График работы лечебно-профилактических учреждений

Выходными для всех городских поликлиник станут лишь два дня - 1 и 7 января. А жители районов Сахалинской области смогут обратиться за консультациями в ЦРБ по месту жительства, здесь организованы круглосуточные дежурства врачей.

31 декабря и 8 января дежурит Консультативно-диагностический центр, в эти дни он работает по обычному графику (ведут прием врачи, работает кабинет неотложной помощи, процедурный и перевязочный кабинеты). Обратиться за консультацией может любой житель Южно-Сахалинска.  2 и 4 января в таком же режиме работает Поликлиника №4, 3 и 5 января - поликлиника №2.

6 января все государственные учреждения Сахалинской области работают в обычном режиме.

Круглосуточно во время новогодних каникул будут работать стационары больниц и диспансеров, станции скорой помощи, южно-сахалинская травматологическая поликлиника и травмпункт детской областной больницы. Также экстренная и неотложная травматологическая помощь детям и взрослым будет оказываться в центральных районных больницах.

С 29 декабря по 9 январякаждый день с 8 до 20 часов в областной стоматологической поликлинике готовы оказать профильную неотложную помощь (дежурные специалисты - хирург, зубной врач).  В женской консультации дежурные специалисты будут работать по графику работы учреждения (за исключением 1 и 7 января).

Полный график работы государственных учреждений здравоохранения Сахалинской области в приложении.