Областная стоматологическая поликлиника на этой неделе два дня будет оказывать пациентам только экстренную медицинскую помощь

Речь идёт о взрослом и детском отделениях. Это связано с ограничениями в подаче электроэнергии в Южно-Сахалинске, которые ОАО «Сахалинэнерго» планирует ввести 15 и 17 августа.

- В регистратурах запись пациентов на лечебные приёмы в эти дни также осуществляться не будет. При этом приём пациентов с острой болью будет вестись с 8 до 20 часов, – дополнили в поликлинике.

Ранее руководством регионального минздрава главным врачам областных медучреждений рекомендовано ещё раз проверить готовность резервных источников питания, чтобы не допустить внештатных ситуаций во время ограничений в подаче электроэнергии.